ГоловнаСуспільствоПодії

Поезд Hyundai снова сломался

В поезде отсутствует отопление.

Поезд Hyundai снова сломался

В субботу утром поезд Hyundai сообщением "Донецк-Киев" сумел уехать лишь на 65 километров от Донецка и сломался в Константиновке.

Об этом сообщает Тиждень.ua со ссылкой на пассажиров поезда.

Выручать его прибыл локомотив, который сначала дотянул Hyundai в Славянск, а затем взял курс на Лозовую, где всех пассажиров пересадят на другой поезд. Сообщается, что скорость движения состава не превышает 40 км/час.

Отмечается, что в поезде отсутствует отопление, поэтому в вагонах очень холодно.

Согласно расписанию, поезд должен был прибыть в Киев в 13:10.

Кроме того, пассажиры поезда Hyundai, который едет из Харькова в Киев, также сегодня сообщили о поломке. По их данным, поезд остановился в 30 км от Полтавы около 8:30 утра.

Тепло не отключали только в вагонах 1-го класса. Пассажирам из других вагонов не предложили пройти в теплые помещения, люди оставались в холодных вагонах. В 9:30 Hyundai отбуксировали в Полтаву. Там пассажиров пересадили в старый поезд. Поезд Hyundai должен был прибыть в Киев около 11:30.

Напомним, в течение последних двух недель, когда в Украину пришли морозы, неоднократно сообщалось о поломке поездов Hyundai на маршрутах Киев-Донецк, Киев-Днепропетровск, Киев-Харьков и Киев-Львов.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram