ГоловнаСуспільствоПодії

В ужасном ДТП на Московском проспекте погиб молодой парень

В пятницу около 23:00 на Московском проспекте в ужасном ДТП погиб молодой парень, по нелепой случайности оказавшийся на пути неуправляемого автомобиля.

В ужасном ДТП на Московском проспекте погиб молодой парень
Фото: Виталий Мирошниченко

По предварительной информации, Mercedes S600 и Renault Logan (черного цвета) на большой скорости двигались по Московскому проспекту со стороны улицы Телиги. Подьезжая к перекрестку с Оболонским проспектом, автомобиль Renault, двигавшийся левее, по неизвестным причинам ударяет Mercedes, двигавшийся справа от него.

От удара неуправляемый Mercedes боком таранит припаркованный в правой полосе серый Renault Logan. Далее, не останавливаясь, немецкий седан пробивает металлическое ограждение и вылетает на тротуар, где сбивает двоих молодых парней. К сожалению, травмы одного из них оказались несовместимыми с жизнью, он скончался на месте происшествия. Второго из парней врачи "скорой помощи" госпитализировали с тяжелыми травмами. С серьезными травмами были госпитализированы также двое мужчин, находившихся в Mercedes. Водителю черного Logan была оказана первая помощь, но от госпитализации он отказался.

В припаркованном сером Logan, по счастливому стечению обстоятельств, никого не было. Как выяснилось - парень с девушкой, находившиеся в сером Renault, за несколько минут до ужасной аварии вышли из автомобиля, чтобы купить продукты в ближайшем ларьке. Глядя на покореженное авто, трудно представить, что могло быть с находившимся в нем людьми. Кроме медиков "скорой помощи" на месте происшествия работали также спасатели МЧС.

Причины ДТП, в котором погиб 18-летний парень, выясняет следственная группа.

Фото: Виталий Мирошниченко

Фото: Виталий Мирошниченко

Фото: Виталий Мирошниченко

Фото: Виталий Мирошниченко

Фото: Виталий Мирошниченко

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram