ГоловнаСуспільствоЖиття

Для судей создали профессиональную соцсеть

В интернете появилась официальная профессиональная сеть для работников судов "Фемида" — на новосозданном портале уже можно посетить чат, послушать музыку и посмотреть видео.

Для судей создали профессиональную соцсеть
Фото: tsn.ua

Чтобы зарегистрироваться в сети "Фемида", необходимо заполнить специальную анкету, в которой указать имя, фамилию, место работы и должность, а также контактный телефон и рабочий адрес электронной почты.

В конце анкеты также обещается, что "эта информация не будет использована для распространения, а только для подтверждения того, что вы являетесь работником суда или судьей", ведь регистрация доступна "только для них на данный момент".

После регистрации и подтверждения статуса для участников социальной сети станут доступны такие сервисы, как чат, возможность скачивать музыку и видео, форум, голосование и календарь событий.

Разработкой социальной сети для работников судов занималось государственное предприятие "Информационные судебные системы". Она уже доступна на двух языках — украинском и английском. Также доступна мобильная версия.

Напомним, сейчас судьи также имеют доступ к еще одному открытому только для них цифровому ресурсу — альтернативной, полной версии единого реестра судебных решений.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram