ГоловнаСуспільствоЖиття

Скандал в Измаиле: депутат устроила пьяный дебош на рынке

Депутат Измаильского городского совета Снежана Кравцуненко стала фигурантом громкого скандала 8-го марта.

Скандал в Измаиле: депутат устроила пьяный дебош на рынке
Снежана Кравцуненко
Фото: obozrevatel.com

Вместе с пьяным мужем депутат решила заехать на рынок в автомобиле. Инцидент произошел утром 8 марта. Как рассказали очевидцы, в 10.00 на рынок заехал большой внедорожник, и, несмотря на то, что на рынке было много пешеходов, направился в сторону рыбного корпуса. Когда машину остановил охранник базара, из нее вылезла депутат вместе с явно нетрезвым мужем, который и был за рулем. Женщина начала размахивать своим удостоверением, требуя освободить дорогу. А ее супруг набросился на охранника с кулаками, передает портал «Одесса. Комментарии».

Парочку утихомирили подоспевшие сотрудники рынка, которые скрутили буянов и вызвали милицию. Депутата с мужем доставили в городской отдел, а внедорожник — на штрафплощадку. Составлен протокол об административном правонарушении.

Секретарь Измаильского горсовета Евгенией Пундик подтвердил факт инцидента с участием коллеги. Однако он заявил, что Снежана Кравцуненко более не является его однопартийцем. По словам Евгения Пундика, депутат была исключена из фракции ПР несколько месяцев назад, и на ближайшей партийной конференции лишится партбилета.

Напомним, Снежана Кравцуненко уже «засветилась» однажды в громком политическом скандале из-за «квадратных метров» Тогда, ноябре 2011-го года, она и еще один депутат-«регионал» Юрий Дмитриев обвинили Евгения Пундика в адресной раздаче городского имущества «нужным людям». Кроме того, они обнародовали запись телефонного разговора якобы с секретарем совета, в котором тот угрожает Юрию Дмитриеву расправой.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram