ГоловнаСуспільствоЖиття
Спецтема
Конец света

Конца света в 2012 году не будет, – астролог

Ведический астролог Елена Заикина рассказала, что обещают звезды Днепропетровску и Украине в 2012 году. По ее словам, конца света в 2012 году не будет, наоборот – год Черного Дракона обещает быть успешным и благоприятным.

Конца света в 2012 году не будет, – астролог

Об этом она сообщила на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Самый главный вопрос, который мне задают люди, - будет ли конец света в 2012 году? Все эти предсказания основываются на календаре майя, который заканчивается 21 декабря 2012 года. Но ведь сам календарь не заканчивается на этой дате, это всего лишь конец очередного цикла. И есть его продолжение - 2013, 2014 и так далее.

С точки зрения Вед, мы сейчас живем в четвертую эпоху мироздания под названием Кали-Юга. Эта эпоха длится всего 432 тысяч лет, и из нее мы прожили всего лишь 5 тысяч. Следовательно, в ближайшие 428 тысяч лет, Земля и человечество будет жить и процветать.

Катаклизмы в следующем году, безусловно, будут иметь место, но, не на территории Украины. Для нашей страны год обещает быть вполне успешным и благоприятным», - сказала она.

Справка. Ведическая астрология – это наука, которая объясняет, как под влиянием тех или иных законов природы происходит последовательное развитие жизни человека, начиная с момента рождения.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram