ГоловнаСуспільствоЖиття

Янукович и Азаров поздравили военных с Днем Сухопутных войск

Президент Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров отмечают профессионализм и высокий уровень подготовки Сухопутных войск Вооруженных сил.

Янукович и Азаров поздравили военных с Днем Сухопутных войск
Фото: Макс Левин

Об этом говорится в поздравлениях Януковича и Азарова военным, работникам и ветеранам Сухопутных войск по случаю профессионального праздника.

"Сегодня Сухопутные войска, имея высококвалифицированный потенциал военнослужащих, являются главным носителем обеспечения обороноспособности и могущества Украины... Убежден, что личный состав Сухопутных войск и впредь будет с честью выполнять святой долг по защите территориальной целостности украинского государства", - сказал Президент.

Глава государства отметил, что Украина гордится военными, которые несут службу в механизированных, танковых, аэромобильных и других родах войск, обеспечивают боеготовность ВС и представляют страну в международной миротворческой деятельности.

В свою очередь Азаров выразил благодарность ветеранам, военным и работникам Сухопутных войск за преданность профессии, народу и Украине.

"Украинский народ высоко ценит ваш патриотизм, профессионализм и мужество", - подчеркнул он.

Янукович и Азаров желают им крепкого здоровья, счастья, успехов, благополучия и плодотворного труда, направленного на защиту национальных интересов и суверенитета Украины.

Напомним, День Сухопутных войск отмечается ежегодно 12 декабря.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram