ГоловнаСуспільствоЖиття
Спецтема
Киев - 2025

​В Киеве объявлен конкурс по обустройству Владимирской горки

В Киеве объявлен Всеукраинский блиц-конкурс на определение лучшего эскизного проекта обустройства Центра делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» и прилегающей территории парка Владимирская горка.

​В Киеве объявлен конкурс по обустройству Владимирской горки
Фото: www.kievtown.net

Конкурс будет длиться до 4 ноября 2011 года. Организатор конкурса – Главное управление градостроительства и архитектуры КГГА при поддержке Национального союза архитекторов Украины.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты и авторские коллективы специалистов, которые имеют опыт разработки проектов реконструкции и строительства подобных городских объектов и лицензию на проектирование.

Заседание жюри для подведения итогов конкурса должно состояться через 7 суток после завершения срока представления конкурсных проектов. По результатам конкурса жюри отбирает три лучших проектных предложения и устанавливает три премии в размере:

– первая премия: 20 000 тыс. грн.; 

– вторая премия: 15 000 тыс. грн.; 

– третья премия: 10 000 тыс. грн. 

Автору, авторскому коллективу, который получил первую премию, предоставляется преимущество для последующей разработки и реализации проекта.

Пакет конкурсных материалов участники конкурса могут получить по адресу: г. Киев, ул. Крещатик, 32, каб. 36, Главное управление градостроительства и архитектуры, тел., 235-10-25.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram