ГоловнаСуспільствоЖиття

​Фотография зампрокурора на сайте ведомства заменена из-за постов в Facebook

Юрист Клим Братковский выложил на своей странице в Facebook фотографию первого заместителя прокурора города Киева Дмитрия Лупеко, взятую с сайта ведомства, на которой на рабочем столе зама видны ватные палочки для ушей и жидкость для полоскания рта.

​Фотография зампрокурора на сайте ведомства заменена из-за постов в Facebook
В свою очередь, увидев эту фотографию, политический журналист еженедельника Корреспондент Кристина Бердинских, на своей странице в соцсети, призвала прокуроров тщательнее подбирать фотографии для официальных сайтов.

«Господа прокуроры, когда Вы выбираете фотки для официального сайта, посмотрите сперва, что у Вас на столе))! Палочки для ушей, жидкость для полоскания рта можно спрятать). И иконы золотые тоже», - написала Бердинских на своей странице в Facebook.

Спустя четыре часа после публикации этого комментария, на официальном сайте прокуратуры Киева фотографию Лупеко сменили.

«Прокуратура оперативно отреагировала на посты в фейсбуке и заменила фотку на сайте. Только мне кажется, что кресло у прокурора из крокодиловой кожи?», - прокомментировала Бердинских.
Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram