ГоловнаСуспільствоЖиття

Супруга Януковича в свой день рождения посетит церковь и театр

Супруга Президента Людмила Янукович 9 октября отметит свой День рождения. В этот день она планирует посетить храм и театр.

Супруга Януковича в свой день рождения посетит церковь и театр
Фото: durdom.in.ua

"В этот день будет большой церковный праздник - Преставление апостола и евангелиста Иоанна Богослова. Поэтому с утра я хочу поехать в храм - исповедаться и причаститься. После храма, если успеем, посидим семьей. А вечером иду в театр на закрытие фестиваля "Звезды мирового балета", - рассказала Людмила Янукович.

Жена Януковича сообщила, что уже 18 лет поддерживает этот международный фестиваль, и впервые за это время его закрытие пришлось на ее День рождения.

Также Людмила Янукович уточнила, что встретит свой праздник в родном городе, а на следующий день (в понедельник) собирается поехать в Киев, если получится.

"У Президента сейчас очень напряженный график. Вот только летом в Крыму и смогли провести несколько дней вместе", - сообщила она.

Людмила Александровна также отметила, что совершенно не чувствует своего возраста.

"Помните, как говорила Любовь Орлова: "Мне 39 - и больше быть не может". Так вот я чувствую себя на 38", - заверила супруга Президента.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram