ГоловнаСуспільствоПодії

Депутат-нарцисс побил судей и милиционера

Владелец футбольного клуба "Нарцисс" из Закарпатья по окончании матча набросился на судей с кулаками.

Депутат-нарцисс побил судей и милиционера
Фото: www.obozrevatel.com

Против депутата Хустского горсовета, президента футбольного клуба "Нарцисс" возбуждено уголовное дело за хулиганство, сопротивление сотруднику правоохранительных органов и его избиение. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области.

2 октября на стадионе "Карпаты" в городе Хуст во время проведения футбольного матча между командами "Нарцисс" и "Боржава" президент футбольного клуба "Нарцисс" кричал на арбитров футбольного матча и пытался оказать давление на их решения. По окончании матча он стал оскорблять арбитров футбольного матча и нанес им удары.

Прокурор Закарпатской области возбудил уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 296 (хулиганство), ч.2 ст. 342 (сопротивление сотруднику правоохранительных органов во время выполнения им служебных обязанностей) и ч.2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное нанесение сотруднику правоохранительного органа побоев), сообщают "Известия в Украине".

Добавим, что в Украине становится модным избивать судей. И делают это депутаты местных уровней. Не так давно отметился владелец "Крымтеплицы" Александр Васильев, который по ходу матча ударил бокового арбитра в лицо. Депутату крымского парламента не понравилось, что в ворота его команды был засчитан гол. Васильев отделался денежным штрафом.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram