ГоловнаПолітика

Яценюк: «Фронт змiн» отрабатывает каждый голос своего избирателя

Лидер политической партии «Фронт змiн» Арсений Яценюк отметил, что партия работает с людьми не только перед выборами, именно для этого были открыты мобильные приемные.

Яценюк: «Фронт змiн» отрабатывает каждый голос своего избирателя

В них с людьми, у которых есть проблемы (начиная от муниципальных: отключение водо- и газоснабжения, заканчивая незаконным задержанием) работали юристы и депутаты от «Фронта змiн».

Об этом он заявил на пресс-конференции 28 мая в Днепропетровске.

«В прошлый приезд я обещал, что наши депутаты будут отчитываться о своей работе. Не смотря на то, что «Фронт змiн» в оппозиции, мы проехали всю Украину, и в частности программа мобильных приемных реализовывалась в Днепропетровской области. Каждый депутат областного, городского и районного совета пошел в люди. Мы работаем с людьми не только перед выборами, именно для этого мы открыли мобильные приемные. В них с людьми, у которых есть проблемы (начиная от муниципальных: отключение водо- и газоснабжения, заканчивая незаконным задержанием) работали юристы и депутаты от «Фронта змiн». Мобильные бригады принимали активное участие в разрешении проблем, брали заявления у граждан. Это говорит о том, что мы как оппозиционная партия работаем не только от выборов к выборам. «Фронт змiн» доказывает то, что отрабатывает каждый голос своего избирателя», - сказал Арсений Яценюк.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram