ГоловнаСуспільствоЖиття

22 марта в Днепропетровске пройдет автопробег против нового Налогового кодекса

Всеукраинский автопробег, посвященный бессрочной акции протеста малого и среднего бизнеса Украины, будет проходить с 21 по 25 марта.Участниками автопробега могут стать все желающие, выступающие против нового Налогового кодекса и повышения цен на горюче-смазочные материалы.

22 марта в Днепропетровске пройдет автопробег против нового Налогового кодекса

Об этом председатель ОО «Вільний край» Александр Захаров заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Всеукраинский автопробег, посвященный бессрочной акции протеста малого и среднего бизнеса Украины, будет проходить с 21 по 25 марта. В рамках мероприятия из Луганска и Львова выйдут по 10 автомобилей навстречу друг другу, затем в каждом городе к ним будут присоединяться новые участники. Через Днепропетровск колонна автомобилей проследует 22 марта. Всех желающих принять участие в автопробеге приглашаем подъехать 22 марта в 13.00 к торговому центру «Метро» на Запорожском шоссе. Автоколонна проследует через центр города, где будет проходить митинг в поддержку предпринимателей», - сказал он.

Александр Захаров также отметил, что автопробег финиширует в Киеве 25 марта. Его конечная цель - требование об отмене Налогового кодекса.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram