ГоловнаСуспільствоЖиття

Вступление Ивана Куличенко в Партию регионов позитивно отразилось на развитии города, - Дмитрий Безуглый

Депутат Днепропетровского городского совета (фракция Партия регионов) Дмитрий Безуглый заявил, что вступление Ивана Куличенко в Партию регионов позитивно отразилось на развитии города. Консолидация власти, стабильность, правильно принятый бюджет развития города - все вместе это сыграло позитивную роль.

Вступление Ивана Куличенко в Партию регионов позитивно отразилось на развитии города, - Дмитрий Безуглый

Об этом Дмитрий Безуглый заявил в рамках экспертного опроса ДФ Института Горшенина «100 дней городского головы Ивана Куличенко: первые итоги» 24 февраля.

«Вступление Ивана Куличенко в Партию регионов позитивно отразилось на развитии города. Консолидация власти, стабильность, правильно принятый бюджет развития города - все вместе это сыграло позитивную роль. Мы видим, что отпительный сезон в Днепропетровске проходит нормально. Расчеты за энергоносители идут стабильно. И это хорошо. Как вы понимаете, глобальных изменений за 100 дней произойти не может. Хорошо то, что стабилизировалась ситуация и консолидированная власть работает над достижением четко обозначенной Программой Президента цели. Как будет дальше - время покажет», - сказал Дмитрий Безуглый.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», 8 ноября территориальные избирательные комиссии городов Днепропетровской области огласили официальные результаты местных выборов. Согласно предоставленной информации, мэром Днепропетровска в четвертый раз стал Иван Куличенко.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram