ГоловнаСуспільствоПодії

В Харькове жестоко избит ветеран "Батькивщины"

В Харькове неизвестные жестоко избили 48-летнего ветерана партии «Батькивщина», депутата V созыва и председателя фракции Дзержинского районного совета Сергея Друзенко.

Нападение случилось в понедельник, 25 января ,около 8.30. на ул. Залесской – недалеко от дома, где живет экс-депутат, сообщает пресс-служба областной парторганизации «Батькивщины».

По словам Сергея Друзенко, злоумышленники – двое мужчин – подбежали сзади и сильно ударили его по голове. Свалив с ног, они стали безжалостно избивать Сергея, пока он не потерял сознание.

Потерпевший в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу скорой неотложной помощи.

Сергею Друзенко сделана операция на челюсти.

Харьковская областная организация ПП «ВО «Батькивщина» возмущена фактом бандитского нападения на человека, гражданина, ветерана партии.

Партийцы обратились к городской власти с призывом навести порядок в городе.

Также они просят правоохранительные органы провести объективное, честное и всестороннее расследование нападения на представителя «Батькивщины», а также как можно скорее найти и наказать виновных.

Напомним, в октябре прошлого года, Харьковская областная организация партии «Батькивщина» заявила о нападении на члена избирательного штаба партии Морику Ляшенко 3 неизвестных мужчин.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram