ГоловнаСуспільствоЖиття

Янукович: Донецк - одна большая семья

Президент Украины поздравил дончан с днем города.

Янукович: Донецк - одна большая семья

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Президента.

"От всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником – Днем города Донецка. Праздником, когда каждый житель города, каждый человек, который сердцем и душой, судьбой и своими делами соприкасался с этим городом, чувствует себя членом одной большой семьи, имя которой – Донецк.

Не случайно Донецк празднует свой день рождения именно в День шахтера. Ведь Донецк по праву называют столицей шахтерского края, и шахтерский характер – мужественный и самоотверженный, твердый и бесконечно добрый, – пронизывает все дела и свершения дончан", - отмечает Президент.

"Своим трудом, талантом, неиссякаемой энергией вы ежедневно вносите неоценимый вклад в развитие родного города, а вместе с тем - в развитие всей Украины. И я верю, что вы всегда будете настоящими хозяевами своего города, своей страны – мудрыми, рачительными, заботливыми и любящими.

В этот праздничный день желаю вам добра и счастья, здоровья и благополучия. И низкий поклон за ваш самоотверженный, героический труд!", - подчеркнул Виктор Янукович в своем поздравлении.

Напомним, вчера Президент Украины Виктор Янукович посетил с рабочим визитом Луганскую и Харьковскую области.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram