ГоловнаСуспільствоЖиття

По делу о гибели студента проведут новую экспертизу

Прокуратурой Киева в рамках расследования уголовного дела о гибели студента Игоря Индило в помещении Шевченковского районного управления милиции назначена дополнительная судебно-медицинская экспертиза

По делу о гибели студента проведут новую экспертизу

По его словам, после получения заключения судмедэкспертизы следователь вынужден был повторно проводить ряд следственных действий со свидетелями, которые уже были допрошены ранее.

И сейчас, по словам прокурора, чтобы уточнить ряд деталей дела прокуратура назначила в главном бюро судмедэкспертиз дополнительную экспертизу.

Напомним, что Главное управление Министерства внутренних дел в Киеве называет причиной смерти студента одного из киевских вузов, доставленного в Шевченковское районное управление милиции в Киеве за устроенный дебош в общежитии, закрытую черепно-мозговую травму после падения в милицейском участке из-за сильного алкогольного опьянения.

28 мая прокуратура Шевченковского района Киева возбудила уголовное дело по факту превышения служебных полномочий сотрудниками Шевченковского райуправления в связи с гибелью студента.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram