ГоловнаСуспільствоПодії

В Харькове совершено ограбление ювелирного магазина

11 июня в Харькове был ограблен ювелирный магазин, который расположен на рынке по проспекту 50-летия ВЛКСМ.

Об этом сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Об ограблении сообщила 41-летняя реализатор магазина. Из ее слов правоохранители установили, что неизвестный мужчина, на вид 35 лет, зашел в помещение, дождался пока реализатор отошла, и без угрозы применения физической силы, путем разбития стекла на столике, открыто завладел золотыми изделиями.

Напомним, 16 марта неизвестные ограбили ювелирный магазин в районе «Коммунального рынка» в Харькове. В ювелирный магазин зашли двое неизвестных и попросили посмотреть украшения. После этого они брызнули из газового баллончика в лицо продавцу схватили лоток с украшениями и скрылись.

25 февраля 2010 года, около 17-00 в Харькове был ограблен ювелирный магазин на улице Сумской, 16. Неизвестный молодой человек зашел в магазин и попросил посмотреть несколько ювелирных украшений. После чего, достал молоток, разбил витрину, забрал золото и скрылся. По факту ограбления возбуждено уголовное дело.

26 января 2010 года, около 12:00 неизвестный мужчина ограбил ювелирный магазин на ул.Одесской в Харькове. Мужчина разбил витрину магазина, собрал в пакет драгоценности и скрылся. По факту ограбления возбуждено уголовное дело

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram