ГоловнаСуспільствоЖиття

В связи с инаугурацией Януковича центр Киева будет частично перекрыт

В связи с инаугурацией новоизбранного Президента Украины Виктора Януковича в центре Киева будет частично ограничено движение транспорта.

Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ Киева.

В частности, движение на улицах прилегающих к Киево-Печерской Лавре будет ограничено с 8:30 до 9:30. Затем с 9:30 до 14:30 предусмотрены ограничения движения в районе Верховной Рады и Секретариата Президента.

После этого официальные лица прибудут в Украинский Дом (ул. Крещатик, 2), а затем в Дом приемов (ул.Грушевского, 22). В связи с этим, будет ограничено движение с 13:30 до 15:30 на Европейской площади и улицах примыкающих к ней, а с 14:30 и до 16:30 - по ул. Грушевского.

ГАИ просит киевлян с пониманием отнестись к ограничениям в движении транспорта. В свою очередь начальник ГАИ Киева Анатолий Сиренко рекомендует водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, в том числе и временно установленных.

Напомним, ранее заместитель председателя Партии регионов Сергей Левочкин заявлял, что официальная церемония инаугурации начнется 25 февраля в 10:00 в Верховной Раде, далее на крыльце Секретариата В.Янукович примет рапорт начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины. В целом, отмечал нардеп, церемония инаугурации будет скромной, но торжественной.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram