ГоловнаСуспільствоЖиття

На украинских дорогах из-за ухудшения погоды осложнен проезд

На многих автодорогах Украины из-за ухудшения погодных условий осложнен проезд.

Над расчисткой работают 1970 механизмов и 2995 рабочих.

Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи, осложнен проезд на автодорогах государственного значения в Черниговской области (Н-07 Киев - Сумы - Юнаковка, Р-12 Чернигов - Мена - Сосница - Гремьяч, Р-13 Чернигов - Городня - Сенькивка, Р-67 Чернигов - Нежин - Прилуки - Пирятин, Р-68 Талалаевка - Ичня - Тростянец - Сокиринцы - автодорога Н-07, Р-56 Чернигов - Пакуль - КПП "Славутич" - Чернобыль, Р-65 КПП "Николаевка" - Семеновка - Новгород-Сиверский - Глухов - КПП "Катериновка").

Также осложнен проезд - движение в одну колею - на автодороге Н-14 Кировоград-Николаев 196-209 км в Николаевской области. В Харьковской области на автодороге государственного значения Р-51 "Харьков - Красноград - Перещепино" организовано движение по правой полосе. В Винницкой ограничено движение транспортных средств в Чечельницком районе. Автобусное сообщение на автодорогах района также приостановлено Госавтоинспекцией.

В Волынской области осложнен проезд транспортных средств на автодорогах местного значения во Владимире-Волынском, Горохивском, Иванычевском, Локачинском, Ковельском, Турийском, Кивецивском и Старовыживском районах.

В Днепропетровской области осложнено движение на дорогах местного значения в Верхнеднепровском, Широковском, Криворожском, Пятихатском, Криничанском и Меживском районах. 13 февраля в 20:00 было ограничено движение для пассажирского автотранспорта в пределах области.

В Ивано-Франковской области осложнено движение в Коломыйском, Рожнятивском, Надвирнянском, Тлумачском, Городенкивском, Рогатинском и Калушском районах.

Во Львовской области осложнен проезд на автодорогах местного значения в Бродивском, Сокальском, Радехивском и Золочивском районах.

В Николаевской области осложнен проезд по дорогам местного значения: Т-15-10 от Р-06 Арбузинка - Еланец - Новая Одесса; автодорога Т-16-02 Одесса - Вознесенск - Новый Буг; автодорога Т-15-11 Братское - Вознесенск; автодорога Т-15-10 Еланец - Вознесенск.

В Полтавской области осложнен проезд на автодорогах местного значения по всей области.

В Тернопольской области осложнен проезд на местной сети дорог районного значения в Бережанском, Борщивском, Бучанском, Збаражском, Зборивском, Козивском, Пидгаецком, Кременецком и Монастыриском районах.

В Харьковской области временно осложнен проезд транспортных средств на автодорогах местного значения в Богодухивском и Великобурлуцком районах.

Напомним, вчера в Украине из-за погодных условий были обесточены 499 населенных пунктов.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram