Герман ответила на заявление внука Бандеры
Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман критически оценила предложение внука Степана Бандеры обменять звание Героя на возврат президентом Виктором Януковичем резиденции "Межигорье".
Читайте также:
- "Репортеров без границ" не предупредили, что Янукович отдыхает
- Герман не будет прерывать отпуск ради "Репортеров без границ"
- Анна Герман может занять место Семиноженко
- Герман подарила Левочкину цветок эдельвейса
- Во время президентской кампании Сало сопровождал Герман и Колесникова
- Чорновил: Герман лучше помалкивать
"В отличие от "правнуков плохих" президент Украины героями не торгует", - заявила Герман, комментируя предложение Бандеры-младшего, что он вернет звание Героя в обмен на то, чтобы Янукович вернул "Межигорье".
"Если он дает на торг звезду своего деда, звание героя своего деда, которого он не заслужил, и не имеет права распоряжаться, и пробует здесь делать на этом какую-то политику, то это по меньшей мере не достойно внука, поэтому я это называю "правнуки плохие", - прибавила она.
В то же время Герман не ответила на вопрос, возможно ли, что указ о награждении, подписанный экс-президентом Ющенко, будет отменен.
Публикации по теме
| Обсудить: |
|
| LiveJournal |
|






Павел (аноним)12.06.2010 15:37
+15
показать комментарий
Герман спешит спасать безответного шефа. Он же бедняжка, самостоятельно только мычать умеет. Или, выражаясь политкорректно, - "подобные диалоги не соответствуют высокому статусу президента" :)))
Ответить | Ответить с цитатой |
павел (аноним)12.06.2010 15:40
0
показать комментарий
Ответить | Ответить с цитатой |
i (аноним)12.06.2010 15:41
+6
показать комментарий
Внук Бандеры предложил Януковичу поменять Героя на Межигорье.
-Пожалуйста! - сказал Янукович - Межигорьям слава!
Ответить | Ответить с цитатой |
киев (аноним)12.06.2010 15:35
+10
показать комментарий
черноротая в своём репертуаре
Ответить | Ответить с цитатой |
12345.1 (аноним)12.06.2010 15:33
-5
показать комментарий
правильно, а также пусть этот выродок бандеры попросит у Европарламента обменять звезду героя Украины, на остров Змеиный, который прохахатал гниломордый, огрызко и др.ублюдки.
Ответить | Ответить с цитатой |
ПАХЛО (ВОНЯЛО по-москальскі) Микола Янович-дівоче прізвище азарова (аноним)12.06.2010 15:37
+5
показать комментарий
Составлен рейтинг самых рьяных «лизоблюдов» Путина
Актер Михаил Боярский, назвавший премьера Путина «краеугольным камнем всех проблем на планете», возглавил рейтинг подхалимов года, сообщает Новый регион.
В традиционном ежегодном рейтинге лингвистико-анатомических изысканий российских деятелей, приуроченном журналом «Коммерсант-Власть» ко дню рождения Сталина, в 2009 году актер затмил всех своей изощренностью.
«Для меня Путин не только весомее президента Белоруссии Александра Лукашенко, он личность номер один на земном шаре. Я считаю, что он – краеугольный камень всех проблем на планете», – заявил актер в интервью журналу.
На втором месте в рейтинге оказалось творчество саратовской поэтессы Ирины Конновой. Ее поэтический гений сделал премьер-министра, в буквальном смысле, отцом всех юных жителей страны.
«...И теперь в родной сторонке появились детки вдруг. Много их… Они красивы. Как цветочки, там и тут. Малышей теперь в России ПУТИНЯТАМИ зовут!», - отмечает она в своем стих
Ответить | Ответить с цитатой |
ПАХЛО (ВОНЯЛО по-москальскі) Микола Янович-дівоче прізвище азарова (аноним)12.06.2010 15:38
+6
показать комментарий
Третье место в списке знатоков политической анатомии занял давний поклонник Путина, президент Чечни Рамзан Кадыров, заявивший в октябре, после скачек на гудермесском ипподроме, что «единственное, чего не хватает Путину, – это быть чеченцем. Все остальные хорошие качества у него есть».
Впрочем, всероссийские подхалимы в 2009 году немного умерили экспрессию, с которой подавались публичные высказывания о премьере в «выборные» 2007-й и 2008-й годы. В прошлом ближе к телу оказался режиссер Никита Михалков, заявивший «Я благодарю Бога за Путина».
Что касается того, будет ли Путин снова баллотироваться в президенты, то он сам сказал, что допускает эту возможность, примерно полтора месяца назад в одном из интервью (раньше он открыто не говорил об этом). Если это произойдет, тогда Россия (опять) вернется туда, где она была несколько столетий назад – во главе государства будет стоять один человек, который даст стране (видимую) стабильность. Но скоро эта стабильность превратится в невероятну
Ответить | Ответить с цитатой |
На консилиум ведущих проктологов в кремлевскую спецбольницу срочно доставлен некто Путин В.В. Диагноз врачей неутешителен - зализали начисто! (аноним)12.06.2010 15:40
+3
показать комментарий
5. "Если спросить нашу оппозицию, чем же вам не нравятся Путин и Медведев, они ответят примерно следующее: "И тот и другой из золота, это правда. Но этого золота маловато" - член бюро высшего совета "Единой России" Олег Морозов 30 июня в интервью журналу "Итоги".
6. "С каким вниманием, с каким уважением мы слушали советы Владимира Владимировича Путина!" - мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий 3 февраля на екатеринбургском митинге в поддержку кандидатуры Дмитрия Медведева.
7. "Мы в вас видим человека, который является системообразующим явлением сам по себе" - ректор Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов Александр Запесоцкий 7 октября на праздновании дня рождения Владимира Путина.
8. "Путин - гигант!" - председатель совета директоров АФК "Система" Владимир Евтушенков 2 октября в интервью "Ведомостям".
9. "Жизнь и дела Владимира Путина особо ярко подтверждают старую и
Ответить | Ответить с цитатой |
На консилиум ведущих проктологов в кремлевскую спецбольницу срочно доставлен некто Путин В.В. Диагноз врачей неутешителен - зализали начисто! (аноним)12.06.2010 15:40
+4
показать комментарий
Российский журнал "Коммерсант-Власть" провел Интернет-голосование и составил рейтинг самых льстивых изречений о президенте Дмитрии Медведеве и премьер-министре Владимире Путине.
1. "Ваш демократизм не знает пределов!" - 14,57% голосов, губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко 7 октября на праздновании дня рождения Владимира Путина.
2. "Я благодарю Бога за Путина и уважаю Ельцина за две вещи, которые он сделал в своей жизни. Первая - это положил свой партбилет на стол. Вторая - это то, что он привел к власти Путина" - 10,63%, кинорежиссер Никита Михалков 25 ноября на своей пресс-конференции в Киеве.
3. "Владимир Владимирович! Очень хорошо, что вы родились!" - 8,48%, - писатель Даниил Гранин 7 октября на праздновании дня рождения Владимира Путина.
4. "После победы российской сборной на чемпионате мира по хоккею российское государство вправе спросить у западных коллег: "Неужели вы еще не поняли, что Путин все делал пра
Ответить | Ответить с цитатой |
мила (аноним)12.06.2010 15:31
+7
показать комментарий
что вы хотите от вора. там же еще и сухолучье. а шапки в молодости. и изнасилование. конечно ублюдок и весь кабмин малина воровская.
Ответить | Ответить с цитатой |
хоча і морж-ВОВЧИК ЕДЕЛЬШТЕЙН-а дідусь з Віниччини,тесля! (аноним)12.06.2010 15:33
+5
показать комментарий
-«Запоріжські козаки (українці)москальському сотрапу! Ти, вріо царя(технічний президенте), фуй москало-турецкий, i проклятого чорта брат i товариш, самого Люцеперя секретарь. Якiй ти в фуя лицарь, коли голою сракою їжака не вб'єш!?. Чорт висирає, а твоє вiйсько пожирає.
Не будеш ти, *** ти сину, синiв христiянських праведних пiд собой мати, твойого вiйска ми не боiмось, землею i водою будем биться з тобою, распройоб твою мать.
Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Іерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египту свинар, Армянська свиня, подолянська злодиюка, Татарський сагайдак, каменецький кат, самого гаспида онук і у всего свiту i пiдсвiту блазень, а нашого Бога дурень, свиняча морда, кобиляча срака, різницький собака, нехрещений лоб, мать твою в'йоб! Самого гаспида внук и нашего *** крюк.
От так тобi запорожцi (українці)виcказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанских пасти. Тепер кончаємо, бо числа не знаємо i календаря не маємо,
Ответить | Ответить с цитатой |
gjaur (аноним)12.06.2010 15:34
+5
показать комментарий
Цифирь,ты с темы не съезжай-речь о украденном Межигорье,а не о Змеином.Или то,что украл Хам не считается?Кстати ,именно Ющенко по дружбе своим указом подарил Геноциду Межигорье-так что Ющ и Янучарин родные братья.а лохи типа тебя считают их врагами.
Ответить | Ответить с цитатой |
ПАХЛО (ВОНЯЛО по-москальскі) Микола Янович-дівоче прізвище азарова (аноним)12.06.2010 15:34
+5
показать комментарий
Новодворская о Януковиче: как люди могли проголосовать за это "барахло"?
Березовский считает, что "поверить в такое чмо" могли только люди, в жилах которых течет "рабская кровь".
"Перо вам в ж... Пикируйте в смердящие "зияющие высоты" прошлого. Ваш генофонд пережил и не такой геноцид", — обращается Березовский к украинскому народу.
Guardian: Путин считает Януковича «провинциальным бандитом»
Издание отмечает, что премьер РФ Владимир Путин считает «бывшего НЕсудимым» Януковича «провинциальным бандитом и серийным неудачником». Автор статьи вспоминает, что Путин «поморщился с отвращением на лице», когда Янукович в 2004 протянул ему конфету( Западные СМИ: Путин не простит унижения)
Українці мої рідні ,
Своїх дідів ви будьте гідні .
Вони за волю умирали ,
А ви голос свій продали .
І Бог суддя вам нині буде ,
Бо він знає хто ви - Юди .
Вам не змитись від гріхів
За ці 30 срібняків!
Ответить | Ответить с цитатой |
На консилиум ведущих проктологов в кремлевскую спецбольницу срочно доставлен некто Путин В.В. Диагноз врачей неутешителен - зализали начисто! (аноним)12.06.2010 15:36
+2
показать комментарий
9. "Жизнь и дела Владимира Путина особо ярко подтверждают старую истину, выраженную в пословице "Не место красит человека". Где бы он ни работал, независимо от уровня должности, независимо от того, публичный ли пост он занимал, его талант, энергия и целеустремленность всегда приводили к успеху" - председатель Совета федерации Сергей Миронов 7 октября во время официального визита в Иркутскую область.
10. "Президент Путин у меня всегда вызывал уважение и восхищение... Народ становится добрее - вот показатель путинской политики" - помощник прокурора Липецкой области по надзору за соблюдением законодательства в отношении несовершеннолетних Светлана Семенова 7 мая в интервью "Липецкой газете".
Российский премьер рассержен. Французский журналист с иронией отмечает, что, к счастью для российских спортивных чиновников, ГУЛАГа уже нет. «Даже в спорте сложно смириться с тем, что Россия уже не сверхдержава», - пишет Коломес.
8-е марта. Матвіенко
Ответить | Ответить с цитатой |
ВОВОЧКА ЕДЕЛЬШТЕЙН (аноним)12.06.2010 15:38
+4
показать комментарий
«Найбільшою втратою для російського народу у ХХ столітті є розпад СРСР». Що для Путіна є СРСР? Це трансформована Російська імперія, власна шпигунська Нам слід відзначити бажання німців та росіян мати твердого й принципового лідера нації, який би міг суттєво протиставити Велику Німеччину або ж Росію усьому світові та вплинути на світовий порядок. Хіба до 1930 року хтось у світі чув про Адольфа Гітлера, крамольного невдаху 1923 року? Ні! Тепер він разом з сотнею депутатів-нацистів Рейхстагу прагне абсолютизувати владу в Німеччині. У 1998 році Путін виходить з темних коридорів Луб’янки «в люди»: стає першим заступником голови Уряду, згодом очолює уряд, та всю країну. Завдяки пропаганді та зомбуванню стає дуже популярним. Хіба немає тут аналогій з Росією, Держдумою, Рейхом та путінською «Єдіною Росією»? Скажете – є, але таке трапляється в усіх країнах, де прагнуть розвитку нації та держави: приходить «месія» та визволяє своїх соплемінників. І нічого тут поганого немає… Та зрешт
Ответить | Ответить с цитатой |
хоча і морж-ВОВЧИК ЕДЕЛЬШТЕЙН-а дідусь з Віниччини,тесля! (аноним)12.06.2010 15:40
+5
показать комментарий
На греческом судне трое россиян умерли, отравившись алкоголем!
РУССКИЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
1. Особенности национальной охоты: охота выпить.
2. Особенности национальной рыбалки: так напиться - уснуть и нарыбачить.
3. Особенности национальной бани: напиться в бане водки и улететь в Ленинград.
4. Особенности национальной валюты: жидкая.
5. Особенности национального электората: если есть выбор между красным и белой, почти все выберут белую.
6. Особенности национальной философии: если количество не переходит в
качество, надо выпить еще.
7. Особенности национальной политэкономии: Деньги - Водка - Деньги.
8. Особенности национального секса: если нет водки.
9. Особенности национального эксгибиционизма: напиться водки и обнажить свою душу.
10. Особенности национальной нечисти: напиться до чертиков, выпить вместе с ними, а потом без них.
11. Особенности национальной чайной церемонии: чай не водка, много не выпьешь.
12. Особенности национальной кинематографии: лучшее кино
Ответить | Ответить с цитатой |
ВОВОЧКА ЕДЕЛЬШТЕЙН (аноним)12.06.2010 15:41
+4
показать комментарий
NO PASSARAN!Не спрашивай у тишины,Не спрашивай у тех солдат,В мемориалах, что лежат.Спроси у цинковых гробов,В которых молодых сыновС земель соседских привозилиСтарухам, чтоб те слезы лили.Спроси у бравых тех ребят,В Кремле которые сидят, К погонам звезды пришивая,Дубиной «мирною» махая.Спроси у патриотов с бритыми главами,Как «мирно» темными ночами,Они «мочили» молдаван и греков,Кавказцев разных и узбеков.Спроси у Польши и Литвы:*Им о России снятся сны?У пражской ты спроси весны:Хотят ли русские войны?Спроси у венгров, как когда-тоНа танках русские солдаты,По Будапешту рассекали,Вугорцев к миру «приучали».Тебе ответит старый финн,Проживший много — до седин,Как «мирно» русские войскРвались сквозь зиму и снега.Есть что сказать и белорусу коренному,Тому, чьи предки из литвин,Какою жуткою ценоюИм мир и братство подарил москвин.Когда Суворова ордаПалила села, города…Спроси, спроси у Куропат,*Там непокорные лежат.Спроси, что Украине братской, Заверенной в любви славянской,Из цепких рук
Ответить | Ответить с цитатой |
ПАХЛО (ВОНЯЛО по-москальскі) Микола Янович-дівоче прізвище азарова (аноним)12.06.2010 15:34
+3
показать комментарий
Заверенной в любви славянской,Из цепких рук большого брата,Зачем защит искать у НАТО?Спроси всех западных славян,Как миру их учил Иван…Миролюбив солдат ИванБомбил Кабул, Афганистан.В их кишлаки и городаНе мир пришел — пришла беда.Спроси у вдов, детей Чечни,Хотят ли русские войны?Кто такой русский «миротворец»,Тебе ответит всякий горец.Грузин, улыбчивый всегда,Сквозь слезы просто промолчит.От миролюбия соседа*Сейчас его земля горит.Хотят ли русские войны?И от Китая до ЛитвыНайдется ль хоть один сосед,Который твердо скажет,- «НЕТ!»-ПРИВЕД МЕДВЕД(ВРІО ЦАРЯ),КАПУТ!(поц аид- хуже фашиста!!!).-ХАЙЛЬ,ПУТЛЕР!
Ответить | Ответить с цитатой |
На консилиум ведущих проктологов в кремлевскую спецбольницу срочно доставлен некто Путин В.В. Диагноз врачей неутешителен - зализали начисто! (аноним)12.06.2010 15:37
+1
показать комментарий
8-е марта. Матвіенко с цветами в Думе поздравляет Путіна В.В.
- Я ж не женщина, - возмутился тот.
- Может и не женщина, но б..дь порядочная.
Ответить | Ответить с цитатой |
ПаРтриарх киРИЛО(псевдо ГУНДЯ) – еретик (аноним)12.06.2010 15:34
0
показать комментарий
Иеромонах Никанор Лепешев: «Я на своей шкуре испытал, каким несправедливостям попустительствует наша церковь в своих заигрываниях с властью
Я не строю иллюзий, что к нашему народу вдруг придёт понимание того, что РПЦ МП не является наследницей исторической Русской церкви, но искусственно созданной Сталиным структурой. И что после этого люди хлынут в истинно-православные храмы.
С Вашей стороны покаяния и возвращения не будет?
– На данный момент я другого пути не вижу. Я считаю для себя совершенно невозможным причащаться из одной чаши с патриархом Кириллом и подобными ему иерархами официального православия, большинство из которых давно уже забыли о том, зачем существует Церковь.
В сообщении говорится следующее:
«В поездке Партиарха Кирилла сопровождают Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир, Лидер Партии регионов Виктор Янукович, группа народных депутатов Украины от ПР и миряне».
Данную информацию подтверждает и официальный сайт ПР:
«В поездке Партиа
Ответить | Ответить с цитатой |
ПаРтриарх киРИЛО(псевдо ГУНДЯ) – еретик (аноним)12.06.2010 15:32
0
показать комментарий
«В поездке Партиарха Кирилла сопровождают Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир, Лидер Партии регионов Виктор Янукович, группа народных депутатов Украины от ПР и миряне».
«Обком» сохраняет скриншоты данных сообщений в своем архиве и поздравляет Кирилла с присвоением ему звания ПАРТИАРХА. Заслужил, чего уж там.
P.S.
Через полчаса после появления этого известия на «Обкоме», на сайтах ПР и Януковича произошли изменения: Кирилла за что-то лишили звания «Партиарха». Чем провинился этот товарищ перед партией, за что его разжаловали, пока ни Янукович, ни его пресс-служба ПР не сообщают.
Медведев с кислой миной говорит патриарху Кириллу:
- Вы же знаете, что на инаугурацию в Киев еду я.А ваш приезд в Киев отвлечет внимание от меня. С точки зрения пиара - это нонсенс!
- Внемли, сын мой,голосу пастыря! Это ты едешь пиариться, а мне Янукович предложил халтурку- спеть ему осанну на царствие да заодно и углы на Банковой после Ющенко покропить святой водичкой!
20
Ответить | Ответить с цитатой |
ПаРтриарх киРИЛО(псевдо ГУНДЯ) – еретик (аноним)12.06.2010 15:32
0