Взорван железнодорожный мост в Луганской области

Печать

Это уже второе взорванное сооружение за сегодняшний день

В понедельник неизвестные взорвали железнодорожный мост через реку Теплая в Луганской области на перегоне Огородный - Кондрашевская-Новая.

Фото: rusvesna.su

Об этом говорится на сайте "Укрзализныци"

Мост был взорван около 6 утра.

Фото: rusvesna.su

Фото: rusvesna.su

По предварительным расчетам, на восстановительные работы потребуется не менее месяца из-за значительных повреждений моста. Сейчас движение поездов через реку Теплая закрыто.

Напомним, в понедельник примерно в 13:00 в районе населенного пункта Новобахмутовка был взорван железнодорожный мост, проходящий над дорогой Славянск – Донецк – Мариуполь. В результате взрыва произошло обрушение пролетов моста на автодорожное полотно. В момент взрыва на железнодорожной линии находился грузовой состав.

Также неизвестные в понедельник взорвали автомобильный мост через реку Северский Донец на дороге Красный Лиман-Артемовск-Горловка в Донецкой области.

Тэги: фото, сепаратисты, железная дорога, Луганская область, боевые действия на востоке Украины
Печать
Читайте в разделе
  • Реформа у цифрах і діях У 2016 році ми започаткували і розпочали реалізацію шести нових проектів міжнародної технічної допомоги. Ідеться про децентралізацію, розвиток місцевого самоврядування, енергоефективність, відновлення Донецької та Луганської областей.
  • 5 новинок літа, які вже стали бестселерами у світі В наш час безкінечного стресу дуже важливо зберігати присутність духу і не впадати у відчай. Книга Таль Бен–Шахара вчить нас не тільки знаходити щастя у повсякденні, велике та маленьке, але і не втрачати його, підтримувати, як підтримують вогник під час шторму.
  • Імена-вибухівки Назви грають величезну роль у житті людей, адже вони є інструментами впорядкуваня простору і часу. Вони розповідають нам і решті світу про те, хто ми є. Саме тому декомунізація – винятково важливий процес, хоч і спізнілий на 25 років.
Выбор читателей