ГоловнаПолітика

Ющенко пишет книгу о том, "чего так и не увидели украинцы" при его президентстве

Экс-президент переехал в село Новые Безрадичи.

Ющенко пишет книгу о том, "чего так и не увидели украинцы" при его президентстве
Фото: Макс Левин

Экс-президент Виктор Ющенко пишет книгу о временах своего президентства, рассказал его сын Андрей Ющенко."Вот пару дней назад созванивался с отцом, застал его за книгой. Да, он пишет книгу. Не знаю, говорить ли вам, может, это секрет. Это будет книга о временах его президентства, об отношениях внутри, о том, что он делал, но чего так и не увидели простые украинцы", - отметил он в интервью газете “Вести”.

При этом он добавил: “Когда будет закончена книга, сказать сложно. То, что я видел, отец еще в процессе написания”.

Он также подтвердил, что Ющенко переселился в село Новые Безрадичи (Киевская область) с госдачи в Конча-Заспе.

На вопрос о том, видит ли себя Андрей Ющенко в политике, он сказал: “Я не зарекаюсь, но и не рвусь в политику. Может, когда-нибудь и пойду туда. Но обязательно с какой-нибудь идеей”.

“В политике не разочарован, вот смотрю на отца, его в некоторых моментах просто не поняли, не дали реализовать. У каждого есть желание изменить нашу жизнь к лучшему. Но одному сложно, нужна команда единомышленников”, - добавил он.

Напомним, ранее в сети появился видеоролик, в котором Виктор Ющенко заявляет о своем желании снова принимать участие в выборах на пост главы государства. Однако в партии "Наша Украина" опровергли его подлинность.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram