ГоловнаПолітика

Ефремов: оппозиция пока ведет себя пристойно

Регионалы ожидают любого развития событий в парламенте.

Ефремов: оппозиция пока ведет себя пристойно
Фото: www.partyofregions.org.ua

Председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов в целом позитивно оценивает работу Верховной рады в ходе начавшейся сессии.

Об этом он сказал, отвечая на вопросы журналистов в Луганске, сообщает сайт ПР

"Мы удовлетворены плодотворной работой сессии Верховной рады и видим, что оппозиция пока ведет себя пристойно", - подчеркнул народный депутат.

Он добавил, что "достигнуты определенные договоренности, однако вечными они не бывают. На пост президента намерены баллотироваться 5-7 человек, которым нужен пиар, скандал, поэтому можно ожидать любого развития событий в парламенте".

Вместе с тем он отметил, что "речь Главы государства в парламенте была воспринята с вниманием и уважением, что не может не радовать".

"Мы должны показать всем, и нашим зарубежным коллегам в том числе, что украинские парламентарии способны быть на высоком уровне культуры и взаимного уважения", - сказал Александр Ефремов.

При этом он выразил уверенность в том, что до ноябрьского саммита в Вильнюсе будут приняты все необходимые законы, позволяющие рассчитывать на подписание Соглашения об ассоциации.

Напомним, 3 сентября спикер парламента Владимир Рыбак торжественно открыл третью сессию Верховной Рады Украины VII созыва.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram