ГоловнаПолітика

Завтра в Донецке ограничат движение из-за визита Януковича

Водителей просят корректировать свои маршруты движения.

Завтра в Донецке ограничат движение из-за визита Януковича
Кортеж Януковича, Енакиево
Фото: Новости Донбасса

С 22 по 25 августа, в связи с проведением в Донецке культурных и массовых мероприятий в честь празднования Дня Государственного флага Украины, Дня Независимости Украины, Дня Шахтера и Дня города Донецка частично будет ограничено движение транспорта на центральных улицах города.

Об этом сообщает пресс-служба Управления ГАИ Донецкой области, сообщают "Новости Донбасса".

«Убедительная просьба к водителям автотранспорта корректировать свои маршруты движения в эти дни соответственно дорожной обстановке, быть внимательными при проезде мест проведения массовых культурных мероприятий, а также не оставлять транспорт на проезжей части без присмотра, чтобы избежать заторов в дорожном движении. Госавтоинспекция рекомендует водителям всех транспортных средств двигаться с безопасной скоростью, строго соблюдать Правила дорожного движения при осуществлении маневров обгона, перестроении, проезде перекрестков, безусловно подчиняться световым и звуковым сигналами патрульных автомобилей, требованиям сигналов регулировщиков, а также не парковать транспорт в непредусмотренных местах», - говорится в сообщении.

Напомним, 22 августа в Донецком национальном академическом украинском музыкально-драматическом театре состоятся торжественные мероприятия посвященные Дню шахтера. Ожидается, что на них будет присутствовать Президент Украины Виктор Янукович.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram