ГоловнаПолітика

ПР угрожает оппозиции тюрьмой в случае срыва работы Рады

Вадим Колесниченко требует не мешать проводить реформы.

ПР угрожает оппозиции тюрьмой в случае срыва работы Рады
Фото: http://nbnews.com.ua

Депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко заявил, что Партия регионов будет добиваться привлечения оппозиции к уголовной ответственности, если та попытается сорвать работу парламента осенью.

Об этом сообщает пресс-служба партии.

«В парламенте существует стабильное большинство, которое всему миру показало: мы можем работать и без оппозиции. Тот, кто хочет работать в интересах Украины, тот и будет работать. А тот, кто будет срывать работу парламента, должен привлекаться к уголовной ответственности. Пора уже, наконец, поставить точку в этих спектаклях. Позиция нашей фракции простая: нарушители закона должны привлекаться к уголовной ответственности», - сообщил Колесниченко.

«Оппозиционерам от безделья попросту нечем заняться, вот и все. Поэтому, что тут сказать? Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не мешало государству работать, а людям жить. Потому что все эти деятели полгода блокировали работу парламента и не давали возможности принимать социальные законы, утверждать бюджет. Оппозиционеры не давали возможности обсудить и решить действительно животрепещущие проблемы, касающиеся развития нашего государства. А что необходимо им? Им необходима смена власти лишь для того, чтобы получить руководящие посты, ничего при этом не меняя. А сегодняшняя власть проводит реформы, которые в стране не проводились 20 лет», - добавил он.

Напомним, парламент возобновит работу 3 сентября.

В новом созыве Рады оппозиция часто прибегала к блокированию работы парламента.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram