ГоловнаПолітика

Лукашенко прилетел в Украину с сыном

Николаю Лукашенко предусмотрели отдельную программу.

Лукашенко прилетел в Украину с сыном
Фото: news.404.ru

Впервые за последние три года в Украину с официальным двухдневным визитом приехал президент Беларуси Александр Лукашенко.

Как передает «Комсомольская правда в Украине», самолет с главой соседнего государства приземлился в "Борисполе" около пяти часов вечера.

Среди высокопоставленных лиц, вошедших в официальную делегацию, есть младший сын главы государства - девятилетний Николай.

«Все официальные мероприятия с участием президентов состоятся во вторник. Главу Беларуси поселили в президентской гостевой резиденции на Липской», - сообщили источники газеты.

Планируется, что во вторник, 18 июня, в 11.20 президенты Виктор Янукович и Александр Лукашенко проведут беседу "с глазу на глаз".

После полудня ожидается подписание украино-белорусских документов. В частности, речь идет о том, что на высшем государственном уровне будет окончательно решен вопрос о демаркации государственных границ.

Как стало известно изданию, пока отец-президент Александр Лукашенко будет решать государственные дела, сыну Коле организуют "отдельную программу".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram