ГоловнаПолітика

СМИ пишут о докладной одесского губернатора на мэра Костусева

Мэр якобы покинул ночное заведение только около 4 часов утра

СМИ пишут о докладной одесского губернатора на мэра Костусева
Фото: http://analitica.kiev.ua/

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук написал докладную на имя президента Виктора Януковича о том, что во время урагана в Одессе мэр Алексей Костусев находился в ночном клубе.

Об этом сообщает "Думская.net" со ссылкой на свои источники.

По словам посетителей клуба, мэр покинул заведение только около 4 часов утра.

Источники утверждают, что Костусеву начали названивать с сообщениями о том, что город завален деревьями, еще во время ливня. Но он отмахивался, а после и вовсе не брал трубку.

Отмечается также, что в любимом заведении мэра Private Elling, в которое может попасть не каждый желающий, он отдыхал в компании и.о. первого зама Кирилла Шаламая.

"Это настолько возмутило областное руководство Партии регионов, что к вечеру 1 июня губернатор Эдуард Матвийчук написал докладную на имя президента Виктора Януковича", - сообщает издание.

В то же время, пользователи соцсети "Вконтакте" опубликовали фотографии Костусева с вечеринки в ночном клубе для VIP-персон Private Elling.

В то же время, как сообщается на сайте Одесского горсовета, Костусев лично принимал участие в работах по ликвидации последствий стихии на Французском бульваре города.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram