ГоловнаПолітика

Азаров поздравил украинок с Днем матери

Янукович забыл о празднике?

Азаров поздравил украинок с Днем матери

Премьер-министр Николай Азаров благодарен матерям за воспитание детей.

Об этом говорится в его поздравлении ко Дню матери.

"Ежегодно в Украине отмечается День матери - светлый и трогательный праздник. Нет дороже и роднее человека, чем мама, которая дала жизнь, научила мудрости и благословила на добрые дела и начинания. Уроки матери остаются главными на жизненном пути, а ее любовь - надежным оберегом. Роль женщины-матери в семье и воспитании детей - бесценна!" - отметил премьер.

По словам премьера, в Украине с первых лет независимости начала формироваться государственная семейная политика, и за двадцать один год независимости удалось сделать существенные шаги.

"Однако еще есть много нерешенных проблем, которые мы обязательно решим", - пообещал Азаров.

"Поздравляем Вас, дорогие матери, и выражаем искреннюю благодарность за весомый личный вклад в воспитание детей в семьях, создание условий для их развития, активную плодотворную работу в повышении статуса и роли семьи в гражданском обществе, в сохранении и развитии национальных семейных традиций.

В этот праздничный день примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и тепла от своих детей!" - заключил он.

Стоит отметить, что по состоянию на 10:47 на сайте Президента Виктора Януковича еще не опубликовано поздравление с Днем матери.

Напомним, вчера Янукович по случаю Дня матери подписал указы о присвоении почетного звания "Мать-героиня" более 5 тыс. многодетных матерей.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram