ГоловнаПолітика

В Мелитополе погиб брат нардепа-"регионала"

Балицкого нашли мертвым в подвале в пластиковой бочке с водой.

В Мелитополе погиб брат нардепа-"регионала"
Фото: obozrevatel.com

В Мелитополе Запорожской области при неизвестных обстоятельствах погиб депутат горсовета от Партии регионов Олег Балицкий, брат народного депутата от ПР Евгения Балицкого.

Как сообщила агентству "Интерфакс-Украина" помощник прокурора Запорожской области Марианна Пискунова, в воскресенье в 4 утра обнаружено тело депутата Мелитопольского городского совета совета Олега Балицкого на территории его частного домовладения по улице Пионерской в Мелитополе.

"Депутата Мелитопольского горсовета Олега Балицкого 1966 года рождения обнаружила мертвым его супруга, которая пришла на рассвете из церкви. По данным следствия, признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было. Как сообщила супруга погибшего, в последний раз она видела мужа около 23.00 субботы, после чего ушла в храм", - отметила Пискунова.

Помощник прокурора Запорожской области сообщила, что на месте происшествия работают представители милиции и прокуратуры. Мелитопольская межрайонная прокуратура осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Расследование обстоятельств смерти депутата горсовета находится на контроле прокуратуры Запорожской области.

По данным правоохранительных органов, Балицкого нашли мертвым в подвале собственного дома в пластиковой бочке с водой.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram