ГоловнаПолітика

Москаль пугает Королевскую следственной комиссией

"Дипломный скандал" не окончен, уверяет нардеп.

Москаль пугает Королевскую следственной комиссией
Фото: newzz.in.ua

Нардеп "Батькивщины" Геннадий Москаль не понимает, что министр социальной политики Наталья Королевская хотела доказать, обнародовав копию своего диплома.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Ну Королевская что, вообще всю Украину за психически больных считает? Для чего она опубликовала копию диплома, выданного в 2013 году на основе справки из милиции?? Что, непонятно, что нынешний ректор Восточноукраинского университета господин Голубенко в последний раз был назначен 27 февраля 2006 года, и менее чем за месяц у него заканчивается контракт? И он выдаст ей любой диплом, какой попросят - даже о том, что она работала там завкафедрой донецкой космонавтики", - написал Москаль.

"Пусть Наталья Юрьевна опубликует копию того диплома, который ей выдали в 1997 году и который она так вовремя "потеряла", - добавил он. - Но она этого не сделает, потому что прекрасно знает, что при его выдаче была допущена ошибка. Знаю об этом и я, и если этот цирк продолжится - узнают все другие через создание временной следственной комиссии в Раде".

Напомним, ранее Москаль заявил, что Королевская "потеряла" свой диплом о высшем образовании перед самим назначением министром.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram