ГоловнаПолітика

Азаров рассказал, как отпразднует Новый год

Праздники премьеру запоминаются пирогами и различными блюдами.

Азаров рассказал, как отпразднует Новый год
Фото: kmu.gov.ua

Премьер-министр Украины Николай Азаров собирается встретить Новый год дома в кругу семьи.

”Прежде всего, это традиция отмечать Новый год в кругу семьи и дома. И к празднику мы всегда начинали готовиться задолго: подбирали подарки, думали о том, какие сюрпризы будут приятны близким, и, конечно, новогодние праздники мне запомнились праздничными пирогами, различными блюдами", - написал Азаров в ходе общения с пользователями Facebook.

"А первый тост, конечно, будет за здоровье всех близких людей, родных, потому что, согласитесь, это самое главное в нашей жизни. Ничто не доставляет такого большого огорчения, как болезнь наших близких. Поэтому, совершено естественно, первый тост будет с пожеланиями доброго здоровья”, - добавил премьер.

Напомним, сегодня, подводя итоги 2012 года Азаров отметил ряд выдающихся достижений Правительства в 2012 году. В частности, среди выдающихся достижений премьер отметил проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года. Кроме того, Азаров отметил реализацию социальных инициатив Президента, в частности в течение года значительно повышены пенсии, зарплаты бюджетникам, пособия при рождении ребенка.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram