ГоловнаПолітика

Сегодня Турчинов презентует свою книгу

Оппозиционер напиал роман о конце истории человечества.

Сегодня Турчинов презентует свою книгу

Сегодня в Киеве нардеп от Объединенной оппозиции Александр Турчинов презентует свой роман «Пришествие», в котором он рассказывает о последних временах существования человечества.

«Мы несемся в безумном, мутном, постоянно ускоряющемся потоке обреченных и безвольных людей, серых и безрадостных событий, лживой и грязной информации. В потоке глобальных катастроф и катаклизмов, разрушительных кризисов и кровавых войн. Мы несемся, не понимая, насколько мы приблизились к последней черте, за которой…Что ждет каждого из нас в конце истории человечества, читайте в захватывающем романе Александра Турчинова «Пришествие», - сказано в аннотации к книге.

Также указано, что в произведении использованы описания реальных событий, участников или свидетелем которых был или может быть каждый из нас, передает "Фокус".

Книга состоит из 72 глав, начинается книга с отрывка из Евангелия от Матфея. Концовка произведения также состоит частично из цитат Священного Писания. В произведении автор проводит несколько сюжетных линий. Так в одной из них он повествует о политических событиях, происшедших в разное время. В частности, первым политическим персонажем, появившимся в книге является президент и министр иностранных дел Польши.

Стоит отметить, что это уже не первая книга Турчинова. Ранее вышли его произведения "Тайная вечеря" и "Иллюзия страха".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram