ГоловнаПолітика

Янукович рассказал студентам, как много он работает

Президент начинает работать в 8:00, но дома - заботится о киевлянах.

Янукович рассказал студентам, как много он работает
Фото: http://president.gov.ua/

Президент Виктор Янукович встретился сегодня с представителями студенческих молодежных организаций, а по завершении официальной части по просьбе студентов пригласил их в свой рабочий кабинет.

Как сообщает пресс-служба Президента, Янукович показал им свою приемную и непосредственно кабинет.

Президент продемонстрировал студентам документы, с которыми работает в настоящее время, в частности «Экономическую стратегию на 2013 год» и План действий на 2013 год, заключения по ним экспертов и профильных специалистов.

"Говоря о своем рабочим графике, Президент сообщил, что начинает работать еще дома - в 8:00 он проводит первые встречи. Глава государства продолжает работу в офисе на улице Банковой после того, как проходит «час пик» на дорогах, чтобы не создавать неудобства кортежем для киевлян, которые спешат на работу. По словам Виктора Януковича, обычно его рабочий день длится до 21:00. В выходные дни тоже приходится работать, добавил он", - пересказывает подробности встречи пресс-служба.

Я привык к большим объемам работы. Семья от этого страдает. Работа занимает 24 часа в сутки. Но у меня есть чувство колоссальной ответственности, и это заставляет постоянно быть в форме

— Виктор Янукович

Янукович пожелал студентам не терять инициативы, энтузиазма и желания себя совершенствовать. «Насколько вы будете требовательными к самим себе, от этого будет зависеть ваше будущее... Прислушайтесь к себе. Будет у вас такая привычка - будете достигать цели», - сказал он.

Напомним, ранее Янукович рассказал студентам, что нужно всегда совершенствоваться.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram