ГоловнаПолітика

Кандидат в депутаты после провала на выборах отобрал у школьников подаренные им компьютеры

А взрослое население лишил бесплатного автобуса.

Кандидат в депутаты после провала на выборах отобрал у школьников подаренные им компьютеры
Сергей Ковальчук
Фото: www.volynpost.com

Кандидат в народные депутаты по 19-округу в Волынской области Сергей Ковальчук (самовыжвиженец, симпатизирует Партии регионов) отменил бесплатный рейсовый автобус на второй день после оглашения результатов.

Об этом LB.ua стало известно от жителей города Новоград-Волынский.

Незадолго до выборов с подачи вышеназванного кандидата - крупного бизнесмена и успешного агрария - в городе начал курсировать бесплатный рейсовый автобус на 140 мест с рекламой Ковальчука.

Фото: volga.lutsk.ua

Однако уже на второй день после выборов - аккурат после оглашения результатов народного волеизъявления - автобус с рейса сняли. Без каких-либо объяснений. Водитель отвез людей в один конец. Назад их уже никто не забирал.

Вместе с тем, издание "ИнфоПорн" пишет о том, что в одной из школ Ковальчук изъял и подаренные им же ранее компьютеры. Однако эта информация пока что не нашла подтверждения. Поскольку в Новоград-Волынском о щедром подарке кандидата образовательным учреждениям не слышали вообще. А телефон помощника Ковальчука отключен.

Напомним, ранее в Винницкой области еще один кандидат-неудачник Петр Юрчишин после провала на парламентских выборах разрушил дорогу, построенную в рамках предвыборной кампании.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram