ГоловнаПолітика

Гриценко хочет "дать в морду" соратникам по оппозиции

Третий номер в списке Объединенной оппозиции не согласен с признанием перевыборов.

Гриценко хочет "дать в морду" соратникам по оппозиции
Фото: Макс Левин

Один из лидеров Объединенной оппозиции Анатолий Гриценко возмущен признанием своими соратниками повторных выборов в пяти округах.

Об этом он написал в Facebook.

"Так и подмывает кое-кому дать в морду за то "победное" признание повторных выборов в пяти округах. Предали ребят, которые открыто пошли против бульдозера - и победили; предали тысячи и тысячи людей, Граждан - в Первомайске, Николаеве, Каневе, Черкассах, Обухове, Василькове, Киеве - которые больше недели круглосуточно защищали их победу, выдержали яростный натиск беркутовцев, засух, губских, кругловых..." - сетует Гриценко.

"Они сделали невозможное и сохранили все документы! А здесь, в столице, снова та же история, как и с законом о выборах - потерпели очередную победу?" - добавил политик.

Гриценко отметил, что его возмущение перевесило стремление демонстрировать единство оппозиции.

"Долго не писал, сдерживал себя, единство же надо публично демонстрировать: (Но противно на душе. Теперь легче, - написал он. - Вас уверяю: если повторные выборы состоятся (поскольку это еще не факт), буду лично работать в каждом из этих округов, по максимуму, чтобы наши ребята победили регионалов с еще более мощным отрывом и чтобы поддержать людей, Граждан, восстановить их доверие - это самое важное!"

Напомним, Гриценко предлагал "обнулить списки" оппозиции и не иди в новую Раду из-за фальсификаций в мажоритарных окргуах.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram