Янукович снова оговорился: "Когда увидишь своими руками, глазами потрогаешь"

Печать
Янукович снова оговорился: "Когда увидишь своими руками, глазами потрогаешь"
Фото: Макс Левин
Новости по теме

Глава государства вспомнил о "старой украинской традиции"

Президент Виктор Янукович во время выступления в Луганске допустил очередной ляп.

Об этом свидетельствует видео, которое обнародовал в сети YouTube пользователь vityabelov.

"Мы регулярно принимаем отчеты губернаторов в Киеве, но когда увидишь своими руками, как говорят, глазами потрогаешь, по старой украинской традиции. Это совсем другое", - отметил президент.

Тэги: Виктор Янукович, Луганская область
Печать
Материалы по теме
Читайте в разделе
Круглый стол

  • З 200 тис. до 1 млн. гривень можливо підняти відшкодування коштів за вкладами Падіння китайських ринків з початку січня 2016 року - це лише початок третьої хвилі великої кризи світової економіки. Удар, який зараз варто чекати від Китаю по ринках, буде істотним. Він вплине на усі економіки, включаючи, звичайно, Україну.
  • Прем’єріада Наближається час «ч», коли Прем’єр і весь уряд звітуватимуть перед Верховною Радою за свою роботу. З цього приводу все частіше лунають прогнози щодо відставки всього уряду на чолі з прем’єр-міністром.
  • Становый хребет армии Армия держится на сержантах - скажет любой натовский генерал. Именно сильный институт сержантов является одним из важнейших факторов, которые обеспечивают существование структуры натовских армий в виде, в котором они есть сейчас.
  • Кредити для Яценюка закінчуються? Крига під кріслом очільника українського уряду стає все тоншою. Жорстка заява директора-розпорядника МВФ Крістін Лагард про можливе припинення співпраці з Україною сигналізує прем’єру, що він втратив і підтримку заходу.
Выбор читателей