Все публикацииПолитика

Объединенная оппозиция опубликовала список кандидатов в нардепы

Среди претендентов есть бывший глава Харьковской ОГА Арсен Аваков и тетя Юлии Тимошенко Антонина Ульяхина.

Объединенная оппозиция опубликовала список кандидатов в нардепы
Фото: korrespondent.net

На выполнение Декларации об обеспечении честных и прозрачных выборов, по итогам круглого стола с лидерами общественных организаций Объединенная оппозиция "Батькивщина" начинает публиковать список претендентов на выдвижение кандидатами в народные депутаты Украины.

Сообщает официальный сайт оппозиции.

В первой части - руководители региональных избирательных штабов Объединенной оппозиции "Батькивщина".

1. Аваков Арсен Борисович

2. Бондаренко Анатольевич Васильевич

3. Бондарев Константин Анатольевич

4. Бурбаки Максим Юрьевич

5. Бурбаки Алексей Юрьевич

6. Веригина Ирина Константиновна

7. Головко Валерий Анатольевич

8. Грицюк Анатолий Петрович

9. Давтян Александр Саркисович

10. Деревляный Василий Тимофеевич

11. Забзалюк Роман Емельянович

12. Залоговый Роман Иосифович

13. Зубко Геннадий Григорьевич

14. Илык Роман Романович

15. Кальченко Валерий Михайлович

16. Кеменяш Александр Михайлович

17. Кодола Александр Михайлович

18. Клочко Николай Алексеевич

19. Кравчук Василий Петрович

20. Крайний Валерий Григорьевич

21. Ксенжук Александр Степанович

22. Кубов Степан Иванович

23. Кудлаенко Сергей Владимирович

24. Лысенко Александр Николаевич

25. Лиски Игорь Иванович

26. Лунченко Валерий Валерьевич

27. Мельничук Андрей Анатольевич

28. Мериков Вадим Иванович

29. Николаенко Владимир Васильевич

30. Мунтян Иван Николаевич

31. Немировский Владимир Леонидович

32. Нерета Александр Николаевич

33. Одарченко Юрий Витальевич

34. Павелко Андрей Васильевич

35. Пашинский Сергей Владимирович

36. Петренко Вадим Михайлович

37. Пиза Александр Зиновьевич

38. Полковников Михаил Игоревич

39. Полочанинов Владимир Геннадьевич

40. Прокопчук Юрий Владимирович

41. Радковский Олег Владимирович

42. Романов Роман Анатольевич

43. Сенченко Андрей Виленович

44. Сидорчук Вадим Иванович

45. Старикова Наталья Владимировна

46. Табалов Андрей Александрович

47. Трындюк Юрий Григорьевич

48. Ульяхина Антонина Николаевна

49. Шкварилюк Владимир Васильевич

50. Шлемко Дмитрий Васильевич

51. Щербаковская Людмила Михайловна

52. Ярошенко Александр Александрович