ГоловнаПолітика

В СПУ не верят в отставку Мороза

"Не дождетесь!" - заявили в партии

В СПУ не верят в отставку Мороза
Фото: most-dnepr.info

Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз не собирается уходить в отставку, информация в СМИ оказалась слухами.

Об этом сообщает пресс-служба СПУ.

"Не дождетесь! Эту одесскую мудрость хотелось бы использовать, читая комментарии разных политологов по поводу причин возможных кадровых перестановок в СПУ", – отмечают в партии.

"Они действительно возможны, это давно определенная тема съезда, но, во-первых, не по причине ухудшения здоровья лидера партии. Если и так, то скорее всего по причине "здоровья" общества, которое требует неотложных инъекций от равнодушия", – заявляет СПУ.

"Во-вторых, влияние Александра Мороза на политику партии останется (никаких заявлений Мороз не писал), как и линия партии в целом, поскольку речь идет об идеологической партии по определению, которая объединяет людей по убеждениям, а не является политическим украшением бизнес-структур", – сказано в заявлении партии.

Напомним, сегодня в СМИ появились сообщения о том, что лидер Социалистической партии Александр Мороз готовится к отставке, поскольку собирается баллотироваться в Верховную Раду по мажоритарному округу.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram