ГоловнаПолітика

Азаров из Facebook узнал о взяточниках-"регионалах"

Премьер-министр Украины и председатель Партии регионов Николай Азаров обещает разобраться с депутатами-взяточниками из Партии регионов, о которых ему написали в Facebook

Азаров из Facebook узнал о взяточниках-"регионалах"
Фото: Макс Левин

Азарову свой вопрос задали херсонские журналисты.

"Вопрос к Вам как председателю Партии регионов: в Херсоне депутаты городского совета Киян (пойман на взятке в 7 тыс. грн.), Ткач (директор коммунального предприятия, который украл из бюджета 4 млн. грн.), Шевчук (конвертационный центр 300 млн. грн.), плюс он же еще и избил журналиста и был осужден, но спасся амнистией.

Все вышеупомянутые персонажи безнаказанно продолжают работать и ходить на сессии городского совета. Руководство городской организации никак не комментирует данные факты. Существует ли у Вас в партии какой-то механизм наказания по партийной линии данных лиц? Спасибо", - написали премьер-министру в Facebook.

Азаров пообещал разобраться в полученной информации.

"Ваша информация будет передана председателю контрольной комиссии Партии регионов Билоблоцкому с выездом на место. Эта информация будет проверена. И если она подтвердиться, то указанные лица будут исключены", - написал Азаров.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram