ГоловнаПолітика

Регионал из Хмельнитчины хочет разработать для Януковича идеологию

Заместитель председателя Хмельницкой областной организации Партии регионов Михаил Войтюк намерен презентовать собственную идеологию для этой политической силы.

Регионал из Хмельнитчины хочет разработать для Януковича идеологию
Фото: transkarpatia.net

Об этом он сообщил корреспонденту УНИАН.

“По моему мнению, идеология – это магистраль диалектического развития общества. К сожалению, ее сегодня в Партии регионов нет. Президент Виктор Янукович как хозяйственник развивается интуитивно, у него отсутствует отработанная идеологическая магистраль. Виктору Федоровичу нужно помогать”, - считает Михаил Войтюк.

По его словам, он сейчас работает над публикацией, которую планирует разместить на всеукраинском сайте Партии регионов. Ключевые ее тезисы будут посвящены проблемам и неэффективным фигурам, которые мешают Президенту Виктору Януковичу, сообщил Михаил Войтюк.

“Я неоднократно обращался к Президенту с письмами с просьбой прислушиваться к представителям из областей, которые непосредственно ощущают человеческую боль, учесть замечания того, как не дотягивает Сергей Тигипко своими реформаторскими действиями”, - отметил он.

По словам заместителя председателя облорганизации Партии регионов, центральному партийному руководству стоит сосредоточиться и больше сотрудничать с научными работниками хмельницких вузов.

В то же время Михаил Войтюк отметил, что на сегодняшний день не видит для себя более достойной политической силы, чем Партия регионов.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram