ГоловнаПолітика

​Янукович признателен Коморовскому за поддержку Украины на пути к ЕС

Президент Украины Виктор Янукович признателен Президенту Республики Польша Брониславу Коморовскому за последовательную поддержку Украины на пути европейской интеграции.

​Янукович признателен Коморовскому за поддержку Украины на пути к ЕС
Фото: despravda.com

Об этом говорится в поздравление Виктора Януковича Президенту Республики Польша Брониславу Коморовскому по случаю национального праздника, сообщает пресс-служба Главы государства.

"Сегодня Польша является современной и развитой страной, уверенно повышает свой авторитет в мире, осуществляет эффективные внутренние реформы и демонстрирует стабильное экономическое развитие", - говорится в поздравлении.

"Глубоко признателен за последовательную поддержку Украины на пути европейской интеграции. Убежден в дальнейшем укреплении украинского-польского стратегического партнерства, направленного на всестороннее углубление взаимоотношений между нашими народами в объединенной Европе", - отметил Янукович.

Виктор Янукович пожелал, Коморовскому неисчерпаемой энергии и новых свершений в ответственной государственной деятельности,а дружественному польскому народу - мира и процветания.

Как известно, ранее Виктор Янукович заявил, что евроинтеграция остается неизменным приоритетом во внешней политике Украины.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram