ГоловнаПолітика

Янукович и Азаров поздравили юристов с праздником

Президент Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров поздравили юристов с их профессиональным праздником.

Янукович и Азаров поздравили юристов с праздником
Фото: mail.ru

"Примите искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника - Дня юриста", - сказано в поздравлении президента, которое цитирует пресс-служба Президента.

Янукович отметил, что именно на юристов возложена большая миссия защищать конституционные права и свободы граждан.

Также Президент пожелал им здоровья, семейного благополучия, плодотворной работы и новых достижений на благо украинского народа.

В свою очередь премьер в своем поздравлении отметил, что профессия юриста является почетной и ответственной, ведь именно от добросовестной работы юристов зависит утверждение имиджа Украины в мире как правового и демократического государства.

"Уверен, что все юристы осознают колоссальную ответственность, возложенную на них, и впредь будут верно служить интересам Украины и ее граждан, с честью приумножать славные традиции своей профессии. Примите глубокую благодарность за Ваш нелегкий труд. Успехов Вам в Вашем благородном и чрезвычайно ответственном деле, мудрости, стойкости и новых профессиональных достижений ", отметил Азаров.

Как сообщалось, сегодня в Украине отмечают День юриста. Праздник установлен Указом Президента Украины "О Дне юриста" от 16 сентября 1997 года.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram