ГоловнаСуспільствоЖиття

Жена Черновецкого подала на развод из-за рейтинга мужа

Жена мэра Киева Леонида Черновецкого Алина Айвазова подала на развод, чтобы привлечь внимание публики и поднять рейтинг своего мужа

Жена Черновецкого подала на развод из-за рейтинга мужа
Фото: www.kmv.gov.ua

Об этом заявила сама Айвазова в интервью «Сегодня».

«Мне звонили и рассказывали, что у него есть молодая красивая женщина, с которой он ездит отдыхать. Я считаю, что и я красивая, как и любая женщина, которая следит за собой. Но я восточная женщина, и я ревнива, как и все жены, которые любят своих мужей. И я не могу спокойно реагировать, когда мой муж посылает открытки, и не только своим бабушкам, а девушкам. Думаю, женщины меня поймут. Я подала иск, чтобы привлечь внимание публики и поднять рейтинг своего мужа. Но самое главное, я хочу поднять рейтинг всех женщин», - заявила Айвазова.

«Леня мне сказал, что это все бред — про «красавицу-секретаршу», с которой он якобы куда-то летал. Он никуда ни с кем не летал. И всю жизнь он любил меня, а я любила его», - добавила она.

Также Айвазова подтвердила слухи, что передумала разводиться с Черновецким по просьбе детей.

«Леня мне позвонил и лишь сказал, что очень меня любит. Он очень все это время волновался, как и наши дети, когда узнали об иске. Говорят: «Мама, ну ты можешь успокоиться?». А я им говорю: «Ну как я могу успокоиться, если ваш папа все время пишет письма каким-то женщинам, кому-то помогает?». Я же тоже живая женщина. Дети в итоге нас и помирили. Меня многое связывает с Леней, и не только семья. Мы друзья и всегда ими останемся, партнеры», - сказала Айвахова.

Напомним, жена Черновецкого стала инициатором бракоразводного процесса. Однако рассмотрение дела, назначенное на 15 августа, было перенесено, а впоследствии Айвазова передумала разводиться.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram