ГоловнаСуспільствоПодії

Сын регионала Ландика избил девушку в ресторане

Сын регионала Ландика избил девушку в ресторане
Фото со свадьбы Романа Ландика и Анны
Фото: v-variant.lg.ua

Факт избиения подтвердила начальник отдела связей с общественностью МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай, пишет Остров.

По словам очевидцев инцидента, драка Ландика-младшего произошла в ночь с 4 на 5 июля. Инцидент начался на почве неудавшегося флирта депутата с одной из посетительниц ресторана, которая сидела с подругами за одним из столиков.

По словам очевидцев, когда девушку избивали, персонал ресторана и охрана не разнимали, а только пытались уговорить депутата остановиться. Не вмешался никто и из посетителей, хотя многие снимали происходящее на телефоны.

От комментариев в областной милиции отказываются, однако сообщают, что факт имел место, а девушка находится в неврологическом отделении одной из больниц города. У нее черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

Напомним, в мае стало известно, что сын депутата от Партии регионов Владимира Ландика Роман отпраздновал свадьбу в загородном гольф-клубе "Тифлис". Избранницей 37-летнего сына народного избранника стала некая 21-летняя Анна.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram