Вместе с депутатом в Porshe Carrera разбилась известная модель
Фото: tsn.ua

26-летняя участница телешоу и певица сидела рядом с водителем, 37-летним Азарченковым - совладельцем сети магазинов домашнего текстиля Linens. В ту ночь он отмечал свой день рождения в ресторане. У него остались жена Екатерина и двое маленьких детей.

Отметим, девушка снималась для мужских журналов, была солисткой девичьего коллектива L'amour, участвовала в телепроекте «БУМ». Некоторое время назад у Канюки были близкие отношения с лидером группы "Тартак" Сашком Положинским.

По словам друзей Татьяны, с Положинским они расстались, но при этом остались друзьями.

"Она очень любила его. Хотела выйти замуж, родить детей. Не сложилось. С мужчинами, которые ехали в той машине, она познакомилась недавно. Но я уверена: Таня никогда бы не села в машину с пьяным водителем. Это был ее принцип", - отметила близкая подруга Татьяны, чемпионка Европы по художественной гимнастике Наталья Годунко.

Фото: tsn.ua

Фото: tsn.ua

В выходные Татьяну похоронили на кладбище под Киевом, в селе, где она хотела купить себе дом.

Напомним, направляясь из Кончи-Заспы в Киев, автомобиль Porshe Carrera снес предупредительные знаки о ремонте дороги, пробил железный забор, разбросал бетонные блоки, а после, пролетев еще метров сто, упал в траншею.

У тех, кто сидел впереди, шансов выжить не было. Оба обгорели так, что на месте специалисты даже не могли сказать, где мужчина, а где женщина. Второй пассажир (он был на заднем сиденье) вылетел от удара через крышу автомобиля и скончался по дороге в больницу.

На заднем сиденье машины был друг Азарченкова Евгений Морозов.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram