ГоловнаПолітика

​Янукович пожелал выпускникам счастливой жизненной дороги

Президент Украины Виктор Янукович обратился к выпускникам по случаю Всеукраинского праздника последнего звонка.

​Янукович пожелал выпускникам счастливой жизненной дороги

Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

"Сегодня в вашей жизни произошло чрезвычайно важное событие. Последний школьный звонок возвестил вам о начале нового взрослого пути. Школьные годы - незабываемые. Первые друзья, первая любовь, первые уроки - как школьные, так и жизненные. Вспоминая эти светлые дни, у каждого из нас, независимо от возраста, становится теплее на душе. Ведь все мы родом из детства", - говорится в приветствии Президента.

В частности, Янукович подчеркнул, что у выпускников впереди - большой путь и открыты все двери.

"Ставьте себе высокие цели и уверенно достигайте их. Ведь именно вы уже через 10 лет будете определять судьбу Украины", - подчеркнул Глава государства.

Также Президент поздравил родителей, учителей и всех педагогов.

"Сегодняшние выпускники росли у вас на глазах. И вашими усилиями стали вполне сформировавшимися личностями. Спасибо вам за эту трудную и очень ответственную работу.Желаю всем вам крепкого здоровья и уверенности в собственных силах. Широкой вам и счастливой жизненной дороги", - говорится в обращении Президента.

Напомним, сегодня, в 19.00 на главной площади страны - Майдане Независимости, начнется феерический концерт по случаю празднования "Последнего Звонка" выпускниками средних школ.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram