ГоловнаПолітика

К приезду Януковича в Мукачево вымыли светофоры

Вчера, 18 мая, к приезду президента Украины Виктора Януковича улицы Мукачева и Ужгорода, по которым потенциально может проехать гарант, убирали целый день.

К приезду Януковича в Мукачево вымыли светофоры
Фото: mukachevo.net

Как рассказали Мукачево.net в отделе благоустройства Ужгородского городского совета, к приезду Президента проводится асфальтирование центральных улиц города именно по маршруту, которым будет ехать Президент. В том числе асфальтируют улицу Берчини.Также в срочном порядке убирают и подрезают густые ветви деревьев на улицах Собранецкой, Подгорной, Духновича, Капитульний, пл. Народной, Ракоци. Окрашиваются турникеты, опоры. Ремонтируется уличное освещение. Даже светофоры вытирают от пыли.

В Мукачево всего внимания уделяют улице Зрини, ведущей от замка Паланок и к центру города. В среду здесь ремонтировали и дорогу, и тротуар. Рядом, по улице Ленинграда - оперативный ямочный ремонт, в частности Мукачево.net насчитал 4 горы с о смесью щебня и битума.Также по городу косят траву, белят деревья, разгружают Мукачево от лишнего транспорта. Так, при выезде из старого Пассажа поставлено 2 бетонные блока, которые делают невозможным движение транспорта.

Как сообщалось ранее, сегодня президент Виктор Янукович посетит Закарпатье. Подробности визита не сообщаются..

Фото: mukachevo.net

Фото: mukachevo.net

Фото: mukachevo.net

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram