ГоловнаСуспільствоПодії

Шкиля не оперировали, но праздники он проведет в больнице

Народный депутат от БЮТ Андрей Шкиль находится в больнице в стабильном состоянии.

Шкиля не оперировали, но праздники он проведет в больнице
Фото: obozrevatel.com

Об этом сообщил источник, приближенный к народному депутату.

"Стабильное, нормальное состояние. Его сейчас врачи держат (в больнице, - ред.) для того, чтобы пронаблюдать, не будет ли опухоли, гематом после удара (после ДТП, - ред.)", - указал источник.

По словам источника, Шкиль пробудет в больнице все праздники. Также источник сообщил, что пострадавшему в ДТП не потребовалось оперативное вмешательство.

Говоря о самом ДТП, источник отметил, что информация по данному поводу пресс-службой народного депутата будет распространена после праздников.

Ранее сообщалось, что автомобиль "Nissan Qashqai", за рулем которого находился народный депутат Шкиль, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Volkswagen". Никто из пассажиров автомобиля "Volkswagen" не пострадал. Также сообщалось, что депутат находится в тяжелом состоянии в больнице N17 Киева.

Это не первое ДТП при участии народного депутата. В 2007 году Шкиль, двигаясь на своем автомобиле, врезался в машину, совершавшую запрещенный разворот. В результате столкновения с автомобилем "Hyndai-Grandeur" два пассажира погибли на месте происшествия.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram