ГоловнаПолітика

Ляшко - генерал, который хочет стать президентом

Внешнюю рекламу с поздравлениями народный депутат Олег Ляшко размещает на деньги патриотически-настроенных людей.

Ляшко - генерал, который хочет стать президентом
Фото: facebook Олега Ляшко

Об этом рассказал сам политик.

"Это не реклама, это поздравление гражданам страны. А за чей счет - в стране достаточно патриотически-настроенных людей, поддерживающих людей и мою позицию, нацеленную на возрождение страны, потому и помогают", - подчеркнул Ляшко.

"По сравнению с олигархами, которые за сотни миллионов евро покупают квартиры в Лондоне, те деньги, что тратятся на поздравления - это просто слезы", - сказал он.

Отвечая на вопрос, как продвигается процесс создания его политической партии, политик сказал: "А разве вам не известно? Вы сами готовы вступить в мою партию!"

По его словам, он создает партию с заданием выиграть парламентские выборы в 2012 году. "Если у вас есть предложения относительно названия партии - пожалуйста, буду благодарен", - отметил нардеп.

"Идеология нашей партии будет, скорее, центристская. Пойдем на выборы и по мажоритарке, и по партийному списку. Например, в Черниговской области, где я работал и работаю, есть семь округов. Если бы я мог себя клонировать, я думаю, что по пяти из семи выиграл бы точно", - сказал Ляшко.

"Почему же мы должны дарить эти округа кому-то? Понятно, что будем выставлять самых лучших своих людей, чтобы сделать мощную партию в парламенте, потому что один в поле не воин", - заверил он.

Отвечая на вопрос, есть ли у него президентские амбиции, нардеп отметил: "Покажите мне генерала, который не хочет стать Президентом?"

Напомним, ранее Ляшко заявил, что сможет выиграть президентские выборы.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram