ГоловнаПолітика

Регионал пожаловался, что ему отказали в эфире из-за Тимошенко

Народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов заявляет, что ему по «непонятным причинам» отказали в участии в сегодняшнем прямом эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV.

По словам «регионала», его пригласили принять участие в сегодняшнем выпуске программы «Свобода слова», в котором также запланировано участие лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко.

«Я дал согласие, начал готовиться со своей командой к эфиру. Мы посмотрели, что прошли анонсы на сайте ICTV. Но к вечеру мне вдруг неожиданно поступает информация, что в силу мне непонятных причин – из-за того, что, то ли Тимошенко боится, либо ее чем-то не устраивает эфир со мной – меняется резко ситуация: мне говорят, что Вы не будете принимать участие в эфире с госпожой Тимошенко», - рассказал Лукьянов.

Он добавил, что в целом не имеет вопросов к телеканалу ICTV и, в частности, к редакторам программы «Свобода слова».

Вместе с тем, он считает, что Тимошенко не может отказываться от эфира с ним, «если у нас существует свобода слова».

«Тимошенко уже не первый раз отказывается от эфира со мной. Это недемократично и не по-европейски», - заявил депутат-«регионал».

Ранее на своей странице в "Twitter" Юлия Тимошенко написала, что украинские телеканалы недостаточно освещали ее визит в Брюссель.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram